Мария Карпенко

Есть вопрос. Ребенок переехал в другой регион в 2-х месячном возрасте и прожил там 15 лет. Какую карту строить?

Ольга Ильина

До 18 лет никакой карты нельзя строить.

Патийдин Ботирбеков

На место рождения Только она покажет истинную причину всего что с ним произойдет в течении жизни.... Карта релокации только усилит или ослабит то что уже есть но не изменит сам гороскоп..

Ульяна Ульяна

обе и смотреть, какая сильнее.... только смотрите, непрофессиональное влезание в натальную карту - может испортить жизнь и ребенку и вам...