Иван

Вопрос к мамам маленьких деток Украина. Как прожить на 430грн в месяц с 2-х до 3-х лет ребенка?

Egor Tolmachev

Светик, перебирайся на кидстафф, на советчицу.
Там все подрабатывающие и торгующие мамочки тусуются.

Алексей Мольков

я не знаю сколько это в деньгах, но похоже что не возможно.

Алексей Никуля

Задайте вопрос деткам Яценюка и Порошенко--они как то живут.

Мусульманин Бакылы

а что, Украина ограничила право на труд возрастом ребенка?

Светлана Глухарева

так же как и в других странах. . поезжай в Африку..

На
Настя

а сколько это рублей?

Юра Цыплухин

в нашей стране нужно рожать с мужем. одна мама не сможет однозначно. но работать ведь никто не запрещает? я дочку в ясли отдала в 2 года. наши мамы сидели с ребенком в декрете до года, а бабушки меньше 6-ти месяцев. и никто не ныл. работали все ни на кого не надеясь. а сейчас привыкли...

Вероника Размашкина

В Украине нет пособия на ребенка такого размера.

Антон

Не знаю. Задайте этот вопрос на украинском сайте. Не представляю, сколько стоит гривна. Мне не интересно.

Ольга Захарова

надо обаму спрашивать, он ваш господин

Юлия Магутнова

Нечего рожать без мужа уже не первого ребенка с каким то сожителем, который еле может прокормить себя (судя по вашим комментариям).