Ва
Вася

Можно ли назвать СКАЙП взбесившимся и какое лечение ему прописать?

При включении "проги" он самопроизвольно начинает отправлять кому-то какие-то файлы.. . При опции: "Не сохранять историю чата: - игнорирует параметры установленных настроек.. . Видеосообщения не доходят до адресатов...

Анастасия

Это червь. Удаляем червя так: : проверить настройки клиента Skype: Инструменты>Настройки > Дополнительно > Расширенные настройки > Контроль доступа других программ к Skype. В последнем окне не должно быть никаких программ, т. е всё удаляем. Дальше скачать утилиту от Доктора Вэба http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/ установить и запустить её, нажать НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ, минут 15 будет сканировать, все файлы которые найдет нужно удалить и перегрузиться.

Маргарита Басенко

При чем тут скайп? У тебя в компе глисты

Екатерина Бондаренко

Спасибо мелкомягким за это)

Андрей Иванов

Антивирус не пробывали ставить?!

Хамза Бабаджанов

лечите тараканов....

Лёха

win +R -mrt-полная проверка