Boomer Boomer

Как отличить ушиб от трещены?

Ми
Мира

В домашних условиях подобное нельзя диагностировать. Обратитесь в травматологическое отделение. Вызовите Скорую помощь.

Виктория Сорокина

В Травмпункт идти надо Если это трещина то это очень опасно

Кирилл Митрохин

Определяется рентгенографией в ЛУ Повреждение мягких и твердых тканей может быть сочетанное так и раздельное

Алексей Юрков

Рентген покажет.

Вера Ахонина

Только рентген

Сергей Бородкин

В любом случае пока нужен покой, не ходить, не наступать на больную конечность, а если отек быстро не спадет, боли будут продолжаться -надо будет рентген сделать. Прикладывайте лед первые 2-3 дня.