Дмитрий

кто нибудь когда впадал в кому самостоятельно с помощью инсулина или активированного угля и уксуса?

Галина Тюрина

Кто впал уже не напишет.

Ирина Лагутина

вам что делать не чего, так издеваться над собой? или на тот свет захотелось?

Ирина Нилова

с помощью инсулина можно, но в итоге вы имеете все шансы остаться овощем без интеллекта, и ходить под себя всю оставшуюся жизнь на "радость" родным.

а вот что вы планируете делать с активированным углём и уксусом?