Надежда Удалова

А вам хотелось УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА? (конкретного) Как с этим бороться?

Wladimir

Не надо с этим бороться. Убийства были всегда.

Михаил Швецов

Почитай мантры над уголовным кодексом . Человека можно уничтожить не убивая физически .

Александр Иванов

нет, не хотелось.

Дониер Зияев

каждый день составляю список кого убить в этом списке и я сам. Никак, будь что будит

И*
Иринка ***

человека надо "Понять и простить", а пока вы хотите ему зла, то вас "имеют" темные силы... высасывают через соломинку . оно вам надо, чтобы вас имели без вашего ведома?

Лариса Рябичева

Очень хотелось! Зачем бороться? везде должны быть санитары леса

Мария Святова

Сто раз хотелось) ) Как бороться.. Самый лучший способ испортить ему жизнь, это выйти за него замуж....

Ai
Aika

Пусть живет.

Сергей

Убить, рачленить на девять кусков и закопать в лесу...))))

Вадим Пешков

Ну сначала хотелось, а потом я осознавал что не могу убить вообще, и это прекращалось, снова начиналось и снова прекращалось. Это как война с самим собой, только без бессмысленных жертв...

Игорь Летов

А ты не мсти. просто добейся такого, что бы тот которого хочешь убить от завести сам себе горло перегрыз

Екатерина

не было такого желания.