Андрей Дмитриевцев

Почему мужчины выше 1.80 роста, с завышенной самооценкой и к добавок еще и не серьезные...

Имран Ахмадов

ну ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ТО ВИДНЕЙ КТО ОН ТАКОЙ ))))))))))))))))

Вадим Эрлих

думаете все связано с ростом? не давайте сыну грызть морковку!

Елена Виснер

мозг где то тама но не в бошке.... шутка если чесно даже незнаю не люблю высоких

Елена Смирнова

"с завышенной самооценкой"
Он смотрит на вас, как на говно хоббитов

Дмитрий Алябьев

Не все такие! Большинство парней с кем я общалась, хотели отношений тока они мне не нравились. :(((( Мне нравятся под 190 ничего не поделаешь!