Вадим Кузьмин

Помогите квалифицировано перевести справку с места работы на англ. яз.

Для шенгенской визы нужно справку с места работы на английском языке, работаю с 22.08.2011 коммерческим директором с зарплатой 70000р. Спасибо!

Сергей Сирица

надо справку-то приложить.

Ирина ****

<бланк компании>

<дата, в формате "January 21, 2014">

TO WHOM IT MAY CONCERN

This is to certify that <ФИО как в загранпаспорте> is working at the <название компании на англ> as a commercial director since August 22, 2011 till present. The monthly wages of <ФИО> is 70 000.00 RUB.

Yours sincerely,

<здесь подпись уполномоченного лица компании>

<ФИО уполномоченного лица компании>,
<должность>

Коля

ну если на визу достаточно на русском языке справку предоставить с места работы

Неля Мамлеева

Обратитесь в профессиональное бюро переводов. Я переводила справку с места работы в Хроносе. Все сделали и заверили за 1 день.