Ан
Анаст

муж изменил и не может сделать выбор кто ему дороже семья или та. говорит что любит обоих. как мне его вернуть

Елена Шведова

Насильно мил не будешь Поставьте вопрос ребром и пусть выбирает и определяется в своей жизни, а не живёт на две семьи

Ivan Levashov

привязать к батарее
а может уважать себя начнешь и дашь ему пинка для скорости к любовнице?

Марина Буланкина

Да никого он не любит из вас, такие только себя и любят. Чем больше будешь пытаться его вернуть, тем больше он будет упираться. Если ему семья дорога, то он сам вернётся, а если нет, то он будет обеим мозги пудрить, пока одна из вас не пошлёт его подальше.

Мария Vorob'eva

А зачем он Вам такой нужен???

Бекматов

А вы все сбережения припрячьте, займитесь любимым делом, приведите себя в порядок и его отправьте к любовнице. Пусть без денег с ней потусуется и она его в другом виде посмотрит.

Ксения Шнайдрук

Изменил один раз, то изменит и второй и третий. . Это уже подсознательно будет искать другие варианты.

Анна Лобко

изменил -раз. будет и потом зачем такой нужен?

Алла *******

девушка, бросайте его! он предал вас! это не мужик, это мразь

Вениамин Крыжовник

Я извиняюсь.... вы когда в собачью какаху наступаете, потом ежедневно бегаете на то же место, дабы еще раз и еще.... в нее наступить?
Когда ответите сама себе на этот вопрос, пазл сложится )

Юлия Лобынцева

Так помогите ему сделать выбор, дав пинка под зад. . Неужели приятно, что он "выбирает. "? Это унизительно для Вас.

Андрей Исайкин

Сядьте, поразмышляйте все до мелочей. Если хотите его вернуть-то почему? сильно любите его? или знаете что больше никого не найдете себе? либо финансовая помощь нужна от него? Если что-то нашли из этого, то представьте Ваше будущее... будете ли ему прощать его дальнейшие измены? готовы на такую жизнь с ним? либо у Вас есть гордость и самоуважение.. .
Хорошо подумайте... и знайте, всегда есть выход

Dashdizzles

ещё ладно бы изменил и раскаялся в этом, а тут совсем другой случай. неужто охота унижаться?

Саша Белов

ну пипец! Одно дело просто изменил. а другое дело не может решить кто дороже!! ! Как бы тяжело не было, а надо его отправить к той и пусть там выбирает!!!! я бы возвращать не стала.... возможно он сам потом приползет.... а тут уже и думать - нужен ли такой кабель нерешительный!!!

Максим Моисеенко

Если бы муж изменил и покаялся..., а он ещё думает-выбирает.. . Как у вас сил хватает это терпеть и, главное, зачем ?

Костя Хохлов

пошлите его подальше от себя. Сам вернётся, если захочет. А если не захочет вернуться нах он вам нужен.

Виктория Брандес

Ваш муж давно сделал выбор!
Он хочет трахать обоих, что бы обе его любили, холили, лелеяли

Это вы, как женщина, думаете что выбор сделать не может... наивно пологая)) )

Так и будет бегать, пока одна из вас ему твердое "НЕТ" не скажет
А че не бегать?))) две дуры ему дают)

Та
Татьяна

ОбОи на стене, а муж- кобель.

Дмитрий Ленивкин

начните работать с себя. . ведь почему -то он вам изменил. . взвесьте все за и против. . а вы вообще уверены ..что он вам нужен. . после измены..

Виталий Котусов

а оно Вам надо? ! пускай там долго не мучается и не размышляет, отправьте его сразу к той

Кр
Кристина

НА УЙ???? Вам мало, что он трахает и любит другую? Дефки вы шо показылыся?

Алексей Куликов

а зачем ворачивать будет жить с тобой а любить ту

Ксения Гудова

Никого он не любит. Если б вас любил и дорожил семьей - вообще бы не изменял, ну, или, по крайней мере, скрывал. А так, что теперь и выбрать не может.. . не обольщайтесь, это не любовь. Можете послать его подальше. Потом, скорее всего, придет обратно. Только оно надо?

Елизавета Рощевская

Будь баба-мечта, живите в 3!
p.s. Я могу быть 4;)

Taiger Vid

Такого мужа не стОит возвращать....

Наташа Демьянова

тролль-вонючка.

Саша Павлов

Зачем? Отпустите, не давите. Потом сам вернётся.

Ольга Петрова

вопрос не в нем а в вас он просто подумал что та другая лучше вас в сексе или так в отношениях разубедить его ето 1 вариант все в ваших руках

Валерия

все умные такие бросай его да бросай! ты его бросишь а его подберут обязательно! ! поговорите с ним. а горячку пороть не стоит!!

Анна Сёмина

Вы конечно можете продолжать с этим человеком жить.
Но всегда будете задаваться вопросом, не ушел ли он в очередной раз налево. Будут постоянные подозрения, недоверие.
И очень высокая вероятность что он в конце концов все равно уйдет - не к одной так к другой.
Оно вам надо?

Людмила Симакова

Раз он не может сделать выбор, сделайте выбор вы.