Юля Макарова

почему мыслящие люди хотят связать своё прошлое с обезьянами, а верующие - с божественностью?

Федорков Александр

а зачем обезьяне ум философа?

Мария К

Потому что даже ученые сейчас считают теорию эволюции провальной. Открылась великая лож. Все представленные дарвинистами как якобы переходные формы это подделки.

Владимир Денисов

Потому что правда не зависит от твоих сладких фантазий...

Кирилл Романчук

Эта мысль приходит в голову только людям с ограниченным уровнем мышления.

Ел
Елышева

Потому что хотят жить и мыслить на уровне обезьяны...

Та
Танюша

потому что поднимаются по спирали

Айжан Тыныбаева

первые мыслят в неверном направлении,
а вторые размышляют здраво

Алина Тихомирова

Собственно ответ в вопросе.
Есть верующие, а есть - мыслящие.