Евгений Кудряшов

появление людей как вида, связано с божественной генетикой?

Сергей Золотов

типа в библии указано по образу. . типа внешне. . а подобие не сраслось типа. . продвинутые говорят раскрутили и уменьшили то навсего нити звенья ДНК. . вот и чел такой и вышел

Жанна Водяницкая

А что такое божественная генетика?

Николай Мартынов

Однозначный ответ-НЕТ. Все дело в мозгах человека. Поскольку природа рациональна, она лишнего не создаст. Так зачем человеку мозг, который он использует макс. на 30%?
Думаю, что человек заложен где то в космосе, а на Землю его завезли

Александр Файзулин

Появление людей связано с Божьей волей, а не генетикой...