Александр Подковыров

Россияне ..предупреждаем ..если вы не станете нас украинцев содержать за свой счёт ..перебьем себя до последнего

украинца. . так что решайте?

Дмитрий

Так что у вас там само геноцид что ли?

Вера

Не надааа...! У вас борьщь очень вкусный и вареники со сметаной!!!: -)К вам уже летит "Боинг 747" с "Гуманитаркой"от Русской МАФИИ!!!

Ирина

Сама поняла что написала?

Алексей

зато поминки какие по вам справим, блинов напечем самогона нагоним, славные поминки будут.

Фа
Фарида

не, не троль ты, не троль

Денис

Всех не перебьете. Самые нужные украинки уже у нас, работают не покладая ртов... рук

Ан
Анастасия

Самоубийство - смертный грех. Все равно придется карму отрабатывать
в кругу сансары.

Oksna

Перебей, ты все равно не украинка, тролиха - шизофреничка скорее всего.

Ев
Евгения

Дык уже 15 миллиардов $ дали

Алексей

У них беда, большая беда. Зачем язвить?