Татьяна Шаповалова

Помогите вспомнить название. переносной аккамулятор от него ещё может заряжаться телефон. на большие размеры

Больших размеров аккамулятор этот, например 7 000 mah.

Чёрный Обелиск

http://www.aliexpress.com/item/ROMOSS-sense-4-10400mah-external-battery-pack-power-bank-charger-for-iPhone-iPad-iPod-Samsung-HTC/1567571136.html

Отличная штука за копейки, 1 ньюанс, сейчас китайцы праздную новый год и заказывать можно не ранее чем в феврале...

Юлия Костюк

Внешний аккумулятор, они разного размера и ёмкости бывают. У меня маленький на 25 000 мач