Светлана Грозненская

Помогите я сажусь не на поперечный шпагат не могу сесть потому что задняя нога в сторону, а не ровно как её выпремлять

Помогите как её выпрямлять? ? чтоб она лежала ровно

Юлия Сорока

Тренируйся долго. Все получится. Главное - терпение.

Михаил Яндулов

нужно правильно растягиваться и разминаться перед тем как садиться на шпагат, можно найти какую нибудь опору для задней ноги, например стену

Jfhdhj Kbjjkl

делай растяжку с упражнениями мне далось 4 года и я на полную сажусь

Наталья

зачем тебе это надо? ну вообще- садиться на шпагат? ты в секции занимаешься? так тебе тренер там должен показать что и как.. . или ты самоучка? так неправильно сядешь (вывернешь) - вообще можешь мышцы или связки порвать

Тима Перелыгин

Проконсультируйся у тренера (преподавателя, инструктора) . Он поможет и советом и делом, ведь существуют же какие-то технологические тонкости, которые известны профессионалам