Мария Лютина

Что нужно для возврата iPhone 5 по гарантии?

Нашел гарантийный талон и коробку. Что еще нужно? Хочу вернуть т. к нашел несколько "застрявших пикселей" (белые точки на черном фоне) и один "битый пиксель" (коричневая точка на белом фоне).

Евгений Бердюгин

Телефон, коробку, гарантийный талон (чек) и желательно комплектацию (наушники, кабель) . Если хотите вернуть деньги, напишите заранее претензию, не отдавайте на ремонт.