Александр

Дамы, а всегда так, что кто вас тр%хает тот вас и кормит или еще на стороне харчуетесь?)))

Dimka Zima

а если и харчуемся? вы же глупы -не узнаете все равно!

Anvarjon

да, мы везде успеваем потр%хаться и пожрать) отсюда и лишние кило появляются

Бауыржан

Нужно будем - узнаем. Что-то скрыть сейчас все сложнее и сложнее. Так что обвинения в глупости - не про нас.

Лена Дмитренко

не верно мысль формулируешь
кто кормит -тот и трахает, тысячи лет мужчина был добытчиком, это сейчас белые воротнички муссируют феминизм из личных целей

Иван Патранжел

один единственный... ТОТ что Законный)))

Ольга Таратухина

Ээээ братух есъ атличны бухло давай к нам ээээээээээ

Марина Печинога

Меньше знаешь-крепче спишь.)))

Ольга Веткина

сроду никто не кормил, дождешься от них, все сам сьедает .Мир перевернулся .