Ка
Катерина

Как измениться не в худшую сторону, а в лучшую и получать не 20 тр, а 120 тр, чтоб девушки запищали ?

Кристина Берзина

Им сейчас минимум 300 000 нужно!

Алексей Бесшапошников

Если узнаешь, расскажи ладно. А то мне тоже интересно знать))))

Ол
Оленька

Забудь, когда у тебя будет столько, поймешь, что сильная финансовая сторона очень ухедшает качество окружающего тебя противоположного пола. Внешне они может быть будут и лучше выглядеть, но по жизни будут скорее всего одни охотницы попадаться. - Уж я то это точно знаю.
А вот измениться в лучшую сторону.. . хотя, для кого она лучшая? Для тебя или ее? Если видишь, в себе явно плохие черты, то исправь их, а если это "они" говорят типа: "ты самый хучший", так забей на слова и сказавшую их.
У меня всегда были девушки с обложки журнала, но лучшие из них (внутренне) к сожалению были, когда я был бедным студентом, практически не имеющим гроша за душей, но массой безумных идей и желаний заработать как можно больше. Со временем, ситуация изменилась, я могу позволить себе очень многое, но счавстливее я не стал, более того, я начал понимать, почему женятся на обычных, среднестатистических девушках. Я вот сейчас не знаю, как отшить очень назойливую любовницу.. . Когда она идет мужики через одного оборачиваются, она может выбрать любого из них, но она не дает прохода именно мне. Уже все способы отшить ее перепробовал, ничего не получается, поет сказки про любовь и всячески преследует меня. Может конечно где-то и любит, но я уверен, что ей от меня в первую очередь нужны лишь деньги. Жаль, что тут нет раздела "Как растаться".
Так, что подумай, действительно ли тебе надо, что-бы они "пищали"? Может лучше будет одна, но любящая, ждущая и всегда радая видеть тебя отвечающего взаимностью ?!