Sex

моёму сыну 5 лет мы отправили его в 0класс . а он не хочет учить нечё могу я отказаться от 0 класс.

нам предлогают на следуший год еще остаться в 0 класе

На
Наталья

Отказаться от 0 класса можно только потом трудно будет в первый класс попасть и ему трудней будет учиться

Misha Martirosov

Я в нулевой ходил, на уроках не слушал, любил на переменках книжки читать, в шесть поумнел немного, в 7 в школу пошел. Просто по разному: вдруг ему бегать нравится или книжки читать, предлагаю дома его его научить сидеть и слушать, а потом и в школу его. Просто я когда в 5(!) там сидел, думал: "Че за ху1ня там? ", а сидел далеко (не видно и не слышно ), можете его поближе посадить к учительнице. Также дома материал разберите, не все понятно там сразу.

Андрей Кельганов

так отдайте его на разгрузку мешков с сахаром, завтра сам в институт поступит на бесплатное

На
Наталья

тогда и от его будущего тоже откажитесь

Александр Кравченко

Отдайте ребенка в 0 класс в следующем году.

Тамара

мой сын не пошёл в нулёвку а в 1 класс. я думаю можно.