Мария Баркова

Почему 40 миллионов собрал первый канал для лечения рака Жанны Фриске, а не какого-то ребенка?

Ксана У)))

первый канал говорит, а кто вам мешает? вы тоже пустьговорите

Светлана

Канал-то ПРОПУТИНСКИЙ!!!

Dj Suhanov Breack

Отследите судьбу этих миллионов и поймете что СКАЗАТЬ - это не значит СДЕЛАТЬ.
Сказать то что угодно можно....

Svetlana Boukova

Судя по Вашему вопросу, от Вас ни копеечки не поступило.

Оксана Тосун

Тель-авидение это та же проститутка...

Азиз Азизи

Мало чтоль?

Николай Жабко

Если вы были на их сайте, то могли бы увидеть, что там и программапомощи детям есть. Не хотите платить Фриске - переводите деньги ребенку. Никто в выборе не ограничивает.

Ну и ответ в вашем вопросе - КАКОГО-ТО.