Diana Sidali

У Жанны Фриске нет денег? Для чего проводят эти смс сборы? Почему же "наш шоубиз" не скинется ей на лечение?

Вера

Один день пребывания стоит 4 000 рублей. Они продали дом на Майями и отдали все свои деньги. Но я считаю, это всё просто показуха, и охота потрясти деньги на какую-то херню.

Оля

Мне тоже интересно (хотя это конечно не мое дело) , они продать квартиру в Майами или Нью-Йорке не пробовали?

Юля

Потому-что в Шоубизе каждый сам за себя.

Ал
Александр

Я тоже этого не поняла. В России так много больных раком, у которых нет денег на лечение, а сборы проводят только для Фриске. пффф

Ир
Ирина

Возможно эти деньги спасут ее. А вы против этого?

Ле
Лерока

да как достала эта тема, у меня появляется уже раздражение в сторону Фриске.
хотя, конечно, и жалко ее

Ch
Christina

я бы назвала это обычным пиаром.. . но это мое мнение

Ярослава

Если бы у меня были средства для благотворительности, то я бы уж точно помогла больным детям

Аня

Есть, и они скидываются у кого есть желание. А сборы что бы подстегнуть активность тех, кто еще не в курсе. Но много денег не бывает и лечение дороговатое даже для Фриске, а она не супер-пупер богатая на фоне остальных.

Динара

Вот заболела знаменитость, и тут поехало! А дети маленькие тоже от рака умирают, могли бы и пожертвовать им эти огромные суммы которые скинули для Фриске... А у Фриске и дом в Майями есть.. .
Фриске конечно жалко, но есть и миллионы детей которые умирают от рака, и ждут руку помощи....