Виолетта Барбашина

Почему всякое гавно любит наш народ? жанна фриске, литые диски на ВАЗах, сериалы про бандитов,

Ангелина Комбарова

другого лди не хотят искать для себя! они зацикленны на чем-то одном, поданом тем, кому это было на пользу.

Анастасия

невежество поголовное, блин....

Егор Слонов

Это какой такой твой народ?

Анютка Крошка

...Что дают пиплу, то пипл и хавает...

Наталья Нагорная

Бабушку не трожь Диски удобны А сериалы про бандитов, Спроси у гос думы 1-го созыва . Там что не депутат, так статья : Либо Валютка, Либо Фарца, Либо Педерастия.

Владимир Иванов

Литые диски на ВАЗах - это забавно

Ирина

Это любят у Вас, а у нас другое... Общее только проживание на территории некогда принадлежавшей СССР!