Иван Жучков

Как думаете, народ скинется на камеру, штатив, стедекам и оптику, если под сбор денег создам сайт?

Или страничку в контакте. или еще где организую. посоветуйте. (просто я соц сетями почти не особо пользуюсь) .

Короткометражки хочу снимать, муз видео для альтернативщиков и метл групп, документальные фильмы. Мини сериалы из коротких 10-15 минутных фильмов. Без денег, кроме накладных расходов. (Еда, вода, батареи, проезд) .
Все это выкладывать на ютьюбе или блоге. На все про все, если б/у технику брать где то 2500$ вместес компом для видео монтажа обойдется.

Или народ не поверит, подумает - обманываю или бездарь и зажмет денеги?
ну не могу я эти деньги сразу заработать. а по немногу откладыввать не получается.

Да
Дарья

я не скину) ни копейки))

Татьянка

вкладываете деньги сами - и учитесь

Владимир Климов

Я точно не дам, потому, что у меня такая же мечта, только я это все равно на это заработаю.