Ольга Билейди

Каким надо быть некультурным, чтобы на канале "Культура"утвержать, что народ думает, как он (а)? +++

Нравится этот канал. Очень много хороших и интересных передач. Но вызывают недоумение некоторые ведущие (их единицы, на других каналах-"сплошь и рядом"),которые начинают утверждать, что народ думает, как они сказали. Глядя на их поведение и слушая их рассуждения, почему-то возникает мысль, что если и видели они этот народ, то видели его из окна своего лимузина.

Ещё раз пишу-нравится мне канал "Культура".Побольше таких каналов на нашем ТВ. А то, что там есть одна "госпожа",выдающая свои домыслы за мысли народа-бывает.

Инок |Moнолит|

Дело в том, что они думают, что народ думает, как они думают. А с личным мнением, согласитесь, не поспоришь)))

Маргорита Вайнер

это федеральный канал, отсюда и имперские болезни...

Александр Николаев

Может быть они озвучивают, действительно, бОльшую часть мнения народа?
Ну, по статистике какой нибудь. .

Ведь 51% - это уже бОльшая часть,
а вы просто попадаете в 49%
🙂