Детский Сад 2443

О чем думают обитатели камеры смертников?

ОК
Олег Кирьянов

ну и неделька начинается..

Марина Буланкина

Об этом можно прочесть здесь: Анри Сансон
«Записки палача, или Политические и исторические тайны Франции»

http://profismart.ru/web/bookreader-135563.php

Ксения Нилова

Когда их туда ведут, то о том, как такое может быть - не верят ещё в происходящее; когда их туда посадили - в неком бешенстве (не принимают происходящее) кидаются на охранников, требуя, чтобы их выпустили; через некоторое время - рыдают и заламывают себе руки от горя (чувствуют утрату нормальной жизни, нормального течения жизни) ; потом - начинается жуткий страх. И только у немногих он перетекает в полную отстранённость.
*там ликвидируют не сразу, а только через некоторое время

Юлия

...соосные мысли посещают нынче всех тех кто "верой и правдой" служил Деннице столетиями его правления!!!

Людмила Абазина

о каждодневной монотонности событий

Вика Флеринская

Не приходилось там бывать. А кто побывал, тот уже ничего не расскажет.

Аня Гармашова

О том как выжить

Роман Языков

Не многие, но чуть меньше половины наверное думают о том куда отойдет их душа))

Елена Мещанкина

О том, что их еще оправдают

Максим

Смотря какая сущность. Видел по мобиле, как живут кому дали более двадцати лет, какими они стали, рассказывал мне один друг про Чёрный Лебедь, во всём им есть утех, но не все способны. Заметь в веру обращаются обычно, но со временем, сам рулит Бог и ...

Даха

Они не думают.... они ждут

ОК
Ольга Король

больно ли будет перед отключкой и долга ли будет боль (если он таки будет)

Виктория Дадаева

Что ждёт их после смерти..