Артём Ташкинов

Почему некоторые бабульки так ненавидят молодых мамочек?

не. . ну я понимаю тех кто гуляя с ребенком курит, ругается матом не следит за своим чадом и т. д. -таких я сама не люблю.
А вот просто, молодая мамочка, опрятная, с красивой колясочкой, прогуливается, улыбается- и тут какая-то бабка, так и норовит пакость какую-то сказать, сделать. . .
Почему?

Артём Филатов

У нас в подъезде живут две старые девы. Обеим по 75 лет. Они постоянно выплёскивают негативные эмоции на молодых женщин с детьми. Их личная жизнь не сложилась. (Одна из них гордиться, что она до сих пор девственница) Когда - то эти женщины мечтали о семье, но счастье обошло их стороной. Им не суждено было ни выйти замуж, ни родить детей. (Хотя они об этом мечтали) . Эти пожилые женщины завидуют, что кто-то счастлив, а зависть -очень разрушительное чувство.... Скорее всего они и в молодые годы страдали сварливым характером, но старость, бедность и одиночество ещё больше это усугубило.

Неля Мамлеева

Молодым сейчас легче чем было им. Не было стир. машин, памперсов, блендеров, детского питания, даже колясок не было в 40х. начале 50х годах, пелёнки шили сами, без горячей воды. Завидуют, что не усталая, замотанная, с кучей авосек идёшь, а красивая, улыбаешься. Вспоминают свою молодость и завидуют.

Ромчик Королёв

Я тут для себя не давно открыл такую замечательную закономерность.

Если у женщины до 30 нет мужика и ребенка ----то она психически не здорова.

И чем старше становится тем хуже.

Если бабуля не в себе - обойдите её в след. раз. У вас ребенок. И на будущее совет: купите баллончик перцовый (маленький на всякий пожарный) и не бойтесь его применять. Вы мать - с ребенком! Да за вас горой все будут.

Юрок Сергеевич

от бедности, одиночества и безделья они начинают ненавидеть весь мир вокруг, а молодая и счастливая мама и есть олицетворение того, что бабке уже не доступно. Таких бабок надо пожалеть и не обижаться.

Алексей Тумаков

это старость не надо обращать внимания

Ольга Афанасьева

берут завидки на чужие пожитки

а какую можно гадость сказать молодой хорошенькой мамочке? ума не приложу

Нина Безрученко

А вы не заметили, что они всех ненавидят? Есть такие и не только среди бабулек.

Андрей Соболев

Такие бабульки не только ненавидят мамаш с колясками, но и вообще всех и детей и папаш и собачек и кошечек)) ) Это как вопрос, почему бывают люди добрые, а почему злые))

ОК
Оксана Кляницкая

Это они от зависти, что бабульки, уже больше ни на что ни способны!!!

На
Надюшка

потому что сейчас бабы злые. Я на улице видела как бабушка курит это позор и ещё пьёт

Мария Фёдорова

С таким же успехом можно задать вопрос, почему многие молодые ненавидят старых

Резеда

Есть такое. меня вечно матом крое бабка которая сидит на детской плащадке, а я туда прихожу с 3мя своими детьми и с собакой, которая не гадит там, а просто сидит на лавочке. что моя собака ей сделала? незнаю. вы необрощайте внимания. большинство пенсов одиноки, а одиночество это страшно.

Патийдин Ботирбеков

это те бабки у которых испорчены отношения с собственными детьми, и поэтому их к родным внукам близко не подпускают, то есть плохие матери эти бабки.

Галина Кандаева

эти бабульки всех ненавидят .

Варвара Варя Саргсян

у меня лично ни с одной бабулькой проблем не было. а вот некоторые мамочки за 40 постоянно свой нос в коляску суют. да советами своими учить начинают, от самой разит перегарищем, ребенок и сама одеты в то что другие помогли, зато сидит рассказывает как полезно грудью кормить и какая она молодец, и тут же берет вынимает грязную грудь и при всех кормит. тошно от таких

Слава

такие бабки ненавидят всех женщин.

Светлана Рева

не разу таких не попадалось. наоборот бабушек на улице обычно умиляют дети в колясках. а вот молодых напротив

Сергей Киселев

Песок в вагине.

Анна Дайлиденко

зависть видать бабок гложет - обидно блин вся молодость ушла

Жа
Жанерке

Значит она знает про эту мамашку что-то плохое!

Наташа Безугленко

Дуры потому что.... Эти мамочки...)))))))))) Не всем же гадости говорят....)))))))))

Юрий Ледяев

"Добрые люди" у нас, ох какие "ДОБРЫЕ"!!!!

Ма
Мария

А нечего зубы скалить..

Алёна Валерьевна

ей не повезло в жизни