Михаил Филатов

А у вас бывает дома полная тишина, когда реально можно выспаться, не прислушиваясь во сне к звукам?

Выросла в частном доме и звуки соседей или с улицы меня раздражают. Слышу, как муж ночью хлопает дверями и холодильником. От недосыпания крыша едет

от снотворного голова болит

Вера Корнилова

Нет в городской квартире идеальной тишины... но когда хочу спать, действительно хочу и есть необходимость организм выключается так что пушкой не разбудишь, не то что прислушиваться к звукам... Попробуйте перед сном физически устать, долгая прогулка например быстрым шагом, чтобы сон сразу был глубоким без фазы быстрого сна когда ко всему прислушиваешься

Ирина Карева

Ты просто не умеешь спать!

Mod-108 Mod-108

беруши помогают от уличных звуков)
Соседи у нас тихие. А муж и дети по ночам спят, а не в холодильник заглядывают)

Вадим Ковалев

НУ... значит Вы просто НЕ ХОТИТЕ спать:))) Если я хочу спать, мне совершено все равно, что происходит вокруг:) По мне могут ползать дети, и скакать кошки, может орать телевизор....: ) А уж прислушиваться, что там бормочут соседи или кто хлопнул дверкой холодильника.... Но я, конечно, выросла в центре города, где вокруг нашего дома ещё и трамвай ходил и так дребезжал, что посуда в серванте звенела:)) )
А вот в тишине, как раз, не могу уснуть.... Вечно на даче мучаюсь... Когда есть шумовой фон от жизнедеятельности других людей, то возникает чувство защищенности во время сна. Т. е ты спишь- а остальные бодрствуют и БДЯТ:))) А на даче, в тишине, начинаешь прислушиваться к шорохам, скрипам... брррр!!!!

Ксения Абрамова

У нас всегда тишина и машинам въезд на территорию дома запрещён, кроме скорой и служебных.

Митя

незнаю насчет тишины в моем доме ночью-сплю хорошо нечего не слышу потому что хорошо работаю и веду активный образ жизни-естли валятся целый день дома то конечно и тиканье часов будет раздрожать

Семакова

нет, у нас дома есть маленький ребенок, а звуками с улицы меня не напугать, 3 года жили в доме возле жд станции

Татьяна Малышева

Постоянно в квартире тихо: живу одна.

Евгений Слащилин

У нас по ночам по будням очень тихо, как вымерли все. В выходные сложнее, кто-нибудь да гуляет до поздна, с музыкой на всю округу, с песнями и плясками.

Н.
Наталья .

живу одна. . из человечьих особей. . в частном доме. . но в тишине редко сплю. . дома три собаки спят со мной, еще восемь кошачьих имеется. . и во дворе две крупные суки.. которые, если что - молчать не будут))

Татьяна Родионова

Сплю чутко очень, поэтому не высыпаюсь.

Татьяна Науменко

у нас тихо. Соседей месяцами могу не встретить на площадке 🙂 В доме нет детей... ( да, такой странный дом ), всё пары.
Возможно, самая шумная я сама ( собака, музыка)
А вот когда жила сама в частном доме, меня постоянно раздражали газонокосилки соседей летом и лай собак во дворах. Вы, скорее всего на отшибе где-то в доме жили.

Вадим Суслин

побольше физической нагрузки и сон будет прекрасный

Даша Тарева

у нас тишины не бывает. Но мне по фиг на звуки. У меня на работе под одним ухом насосы гудят под другим котлы и то спать умудряюсь, по сравнение с ними бытовой шум вообще не шум

Ольга Мамышева

Вам не снотворное нужно, а успокоительное. Это нервы.