Сычёва Виктория

я дома одна все на работе хочу чем нибудь заняться но незнаю чем что мнеиделать? Подскажите пожалуйста

Nekruz

прибери в квартире, почитай, порисуй, посмотри старые фотографии, выбери какой-нибудь сериал

Mashulya Podosinnikova

займись сексом

Дмитрий Титов

сколько лет??? ?

Marina Popova

поиграй в преложения вконтакте))

Elena Agapova

Книгу почитайте, порукодельничайте (в интернете куча всего интересного, например: вязание. вышивание. модульное оригами, папье-маше, декупаж и т. д.)