Татьяна Науменко

хочу саиостоятельно посмотреть париж! подскажите что для этого нужно? и как это сделать наиболее бюджетно?

Ва
Василий

Закажи тур на travelata.ru, будет дешевле чем отдельно билеты на самолет, живешь в гостинице - время проводишь самостоятельно, никто тебя насильно на экскурсии не потащит, но можно и заказать.

Dina Goron

отслеживать дешевые авиабилеты, когда их купите закажите гостиницу или хостел через букинг, и вперед (если нет визы - то сделать) . Карты города с туристическими достопримечательностями есть в каждой гостинице, в супермаркете покупать продукты дешевле, чем питаться в ресторане.

Катя Пронина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь можно самостоятельно забронировать билеты на самолет и выбрать отель. очень бюджетно!