Alexandr

допустим есть 100тыс. руб, куда двоим можно на них уехать, хотя бы не недельку?

На
Наталья

Много куда можно, Турция, Египет, Греция, Испания, Италия, Тур по Европе. Или местный санаторий))

Sergey Kim

Если вы не знаете что хотите, то и сами бронировать не сможете. Удите в агенство, скажите на какую сумму вам нужен отдых, они ва подберут несколко вариантов с подробным описанием. Там и выбирете то что более понравилось.

Ал
Александр

практически вся европа, если конечно есть шенген, или типа тай вьетнам но уже не неделя а дней 20 можно.

Юрий Волков

В это время-однозначно Азия. Езжайте в тай или Вьетнам, недорого и круто

Альфия

В Манчестер билет стоит 8000руб.

Iren Korovina

Если "допустим", то просите по 100 тыс. руб. на каждого

Виктория Опря

Гонконг
Дубай
Берлин
Париж