Альберт

а вы что бы смогли максимум стерпеть от девушки которую любите. в смысле поступков?

Анастасия Кулик

Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городеРуставиМне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, непьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста на почтовый ящик

Валерий Томилин

Что угодно, кроме измены, предательства, вранья...

Дмитрий Белов

Пока любишь все стерпишь.
Другое дело какие поступки снимут пелену с глаз и заставят разлюбить.

Ольга Филиппова

Все кроме измены, неверности. лжи. корысти, отношений в виде игры