Наталья Пахомова

Девочки в первую беременность когда Вы услышали движения малыша? Как вы поняли что это он? И с чем это можно сравнить?

Дмитрий Сысоев

в 16-17 недель почувствовала явный толчок в животе. Его спутать было трудно с чем-то.

Р;
Рост ;-)

Это просто отвратительно, когда осознаешь, что в тебе кто-то поселился и живет. Помню у меня глисты были, брррр, это ужасно!!!

Татьяна

16 недель, к нам изнутри постучали, это было видно и слышно.

Юрий Виноградов

19-20 недель, просто че то толкнулось где-то далекоооо!!) ) Я ещё думала толчек это или кишки шалят)))

Виктория Шиликова

В 18-19 недель, просто какие-то легкие "движения",не знаю с чем сравнить.

Дмитрий Данилов

В 18 недель. Как будто изнутри легонько так пальчиком в животик тук-тук.:)))

Люба Васильева

Ровно в 20 недель! Как будто что то из ну три тебя легонько поталкивает! Поняла потому что это ни с чем не сравнишь!

Лиза Гончарова

В 17 недель, как будто живот изнутри кто-то погладил.

Yursan Dorishes

а я вот ничего не понимаю, у меня 20 недель, ощущений много, ну не могу понять точно это оно или нет

Ольга Середа

В 16 недель, как будто по коже изнутри пальцами постукивают. В 18 недель уже если муж руку клал то чувствовал. Сейчас на 20 недели пинается очень заметно, если смотреть на живот то видно бугорки. По телосложению я сама очень худая.