Венера Палашкина

А вам интересна личная жизнь и быт разных там звезд?

Вот по ТВ постоянно показывают целые передачи про личную жизнь и быт разных там звезд. Интересно для кого они это показывают? Вот вам это интересно? Лично мне нет. Совсем не интересно).

Зу
Зульфия

Абсолютно нет. Тем более, что всей правды вы не узнаете все равно.

Вар Хай

Лично мне абсолютно по-барабану, что у них там происходит. Я могу еще поинтересоваться как дела у моих любимых западных звезд, и то редко. А вот от русского шоу-биза меня тошнит.

Анна Пестова

некоторых интересно, но только тех, кто мне интересен: Виктория Бегхман, Джессика Паркер, Перис Хилтон, семьи Гримальди в Монако... вот интересно поглазеть 🙂 , ещё у меня есть любимица - голливудская стилистка Рейчел Зу, вот только они 🙂

Mike

Мне интересно только творчество артистов, а их личная жизнь меня не интерисует.

Виктория Авдонина.

Мне не интересна их жизнь в плане моего пребывания на их месте. Но всё-таки иногда задумываюсь, какие они бедняжки. Может быть, просто не задумывались, на что идут, а теперь готовы поменяться местами с обычным человеком.

Роман Анисимов

Есть любимые актёры, про которых интересно что-то узнать; а есть те, про которых слушать уже противно ( те, которые надоели)

Денис Милютин

была интересна до 20 лет

Ирина Пинчукова

Ради интересу иногда можно почитать, послушать. Ну в "Новостях" волей-неволей видишь)