Анастасия Дудина

Вчера купил телевизор. Приехал домой, а на коробке приклеен стикер, а на нем написано "Обновленное ЦП".

Стикер в магазине не заметил. Про то, что телевизор был в употреблении продавцы не говорили, продали мне его как новый. Но стоит полагать, что этот телевизор был неисправен и отремонтирован. Телек работает вроде нормально. Но собсна вопрос, что означает это обновленное цп? и что делать теперь? оставить или все же обратно отвезти его?

Алексей Севостьянов

Ничего страшного в этом нет. Может просто диагностику сделали. и ОБНОВИЛИ ПРОЦЕССОР. А если Вы щас принесете его обратно, то ничего вы не докажете- зря будете руками размахивать. В лицо Вам скажут что этот стикер Вы где то нашли. И с точки зрения закона будут правы.