Елена Тюлина

Вопрос по навигатору) А на Навигаторах интернет нужен? деньги платить за загрузку карты надо?

Машенька Звездочка

Интернет может быть нужен только для настройки карт. Вопрос с оплатой за карты зависит от модели. Обычно, у вас имеется возможность бесплатно выбрать и установить карту федерального округа и не подробную карту страны. Остальное за доп плату. Но есть модели, например, у Garmin с установленной картой "Весь мир". Только стоит такая игрушка весьма недёшево.