Рамиль Ахметжанов

the sims 3 без origin возможно вообще, нет?

потратила кучу денег на игры, играю через ориджин, все норм. но тут сорвалась, увидела голден идишн, со всеми дополнениями, и купила. ясно же, что пиратка.
НО О БОЖЕ, ЧТО ЭТО?

Достопочтенный ориджин не допускает меня даже в пиратку. я его даже удалила с компьютера! но не тут-то было. . .теперь, заходя через лаунчер, он требует меня поставить ориджин на место.

Товарищи! как мне вернуться в те времена, когда можно было спокойно поиграть в пиратский симс, безо всяких лицензионных программ?

как мне, собственно говоря, сделать это? подскажите? умоляю!

а то уж больно обидная ситуация (