Ек
Екатерина

пылесос без щетки тянет, а с щеткой очень слабо че делать?

да почистила, не помогло, может че-то треснуло в щетке!

Артур Нагай

Попробуйте проверить фильтр внутри пылесоса, там где мешок для пыли. Может быть он выпал или стоит наперекос. У меня совсем недавно так было, всю голову сломала с этой щеткой. Как только вставила фильтр на место, всё сразу заработало.

Руслан Бугаев

почистить щетку :-))) может внутри забилась.

Сергей Минин

Значит дело в щетке разбирите ее и посмотрите что то попало

Федорков Александр

Разобрать и вычистить ВЕСЬ ПЫЛЕСОС - от пылесборника до всех трубок. ПОМОГАЕТ