Алексей Годовасенко

пылесос еле тянет (самсунг 4760)

В чем дело? Пылесос с контейнером плохо тянет, фильтры мыла, контейнер тоже, в трубке, вроде, ничего не застряло. Инструкцию читали.

Иван Мейхер

У некоторых пылесосов есть еще и другие тонкие фильтры - на входе в сам двигатель. Возможно, внутри - так пришлось свой разбирать, чтобы постирать.
Если нет изменения звука двигателя и страшного перегрева -скорее всего, все же грязь где-то укрылась от Ваших глаз. если движок "скрипит", "лязгает" и вообще звучит совсем не как новый - скорее всего, придется искать новый пылесос.
Но лично я бы для спокойствия души разобрал для начала этот - возможно, все же что-то в нем скопилось нехорошее )

Екатерина Евгеньевна

Фильтры есть на входе и на выходе, проверьте. Отсоедините шланг, проверьте всасывание, шланг тоже часто забивается.

Анастасия Сущ

посмотрите на просвет шланг бывает застревает плёнка бумага