Алексей Настюшенков

надо совет о пылесосе?

народ, у кого дома есть водный моющий пылесос? это тот что влажную
уборку сам делает! сильно мокрый ковер потом? много есть противников
таких пылесосов, большинство покупает простые воздушные, но пылесосить
тока воздухом все-равно что погладить ковер щеткой как кота, пото ковер
со временем седой делаетса, приходитса выбивать или в хим. чистку, мне
надо именно моющий но это удовольствие дорогое и мне надо знать все ЗА и
ПРОТИВ такой вещи, если сильно мокрый будет-а на улице осень, не успеют
включить отопление-сами понимаете сырость разведу,

Чёрный Обелиск

Ну не надо столько вопросов подряд) ) народ тут не слепой) если не отвечают, то не знают.

Виктор Макаренко

пылесос очень хороший у моей мамы такой она все его нахваливает) ) я тоже такой хочу теперь))

Надежда Катунина

Отвечаю как специалист в этом вопросе! Моющий пылесос очень не прост в обращении. Чтобы его полностью собрать (подключить все трубочки, залить воду, моющ. средство) понадобится минут 20.После уборки соответственно тоже самое (пылемос необходимо полностью вычистить) . Остаточную влагу на ковре и под ковром он оставляет достаточно большую. . это минус абсолютно всех моющих пылесосов! Влажную уборку им нельзя делать постоянно и с проблематичностью сборки и его весом (около 15-20кг. не меньше) вы его будете доставать не чаще одного раза в месяц! ну и как я уже сказала по габаритам он оч. большой и тяжелый! если вы покупаете маленький моющ. пылесос, то скажу сразу-он не будет функциональным! Плюс постоянные доп. расходы на него (фильтры, мешки-если есть, микрофибры, шампуни ит. д) что стоит не дешево! Если вам все это не пугает, то мющий пылесос для вас!!!

Константин Проскуряков

Купили с дуру LG моющий-гробина такая... Пару раз помыли им пол и все... Теперь жена таскает эту тяжесть за собой по дому. Хотим продать да купить маленький и мощный.

Политехника Флексико

Лучше обычного пылесоса для сухой уборки ничего нету, с моющим пылесосом одни проблемы, после каждой уборки приходится промывать все части, и хорошенько сушить. У нас Бош циклонный уже год, работой довольна, мощный и компактный.