Dmitry Voodoo

как турбокомпрессор связан с системой питания в инжекторном и карбюраторном двигателе? Нужно для диплома.

Людмила Дозорцева

Связь осуществляется в основном, по двум направлениям-ограничение по давлению наддува (РН) , и по подаче топлива в зависимости от его давления.

Хасан Худояров

Человек не просто так интересуется турбинами. Он целый ДИПЛОМ пишет. Видимо инженером будет.

Маргарита Макшакова

что конкретно имеется в виду в вопросе? турбокомпрессор увеличивает подачувоздуха в двигатель. . тем самым для поддержания нормальной рабочей смеси (пропорции воздуха и топлива) инжектор или карбюратор должны компенсировать это несколким увеличением топлива