Alekc Murahow

украинки.. . какие они!?

как, например, "понимают" их русские (преимущественно мужчины) ! ?

"понимаю -что все мы из одного теста слеплены",но знакомый, всё же делит, украинка и русская разнятся!!! ) ) Хотелось бы и ваше мнение, в чём! ?

Ольга

вкусно готовят! ) ) весёлые) ) симпотяшки, грудяшки)))

Анастасия Васильева

а вот сидит тут рядом невестка украинка, сейчас я ей задам вопрос в лоб, так сказать )) Упрямые они, мужиков уважают и в то же время, как такая сядет на шею, то уже и не слезет ))