Роман Платонов

купить ВУ хочу купить права девушке, возможно ли без ее присутствия и ведома это сделать?

катается отлично и правила знает хорошо

Ян
Яночка

вы что ее смерти хотите? пусть учится.

Muzaffar

А заодно белые тапочки приобрети) Дебил, мало, блин, долбаебов на дорогах, еще одну хочешь выпустить?

Андрей

Отдай свои.

Елена Александровна

Сам на компе нарисуй. Валентинки не забудь наляпать.
На похоронах подружки её права себе на лоб прибей.

Mint Wind

Ну ты и гнида.
Не думаешь что она может людей давить ?

Андрей Рубцов

или смерти ни в чем ни повинных людей????

Nikita

нет

Олег Ходаков

Сказочник, вам на этот вопрос уже ответили, что НЕТ! Купи ей путевку в АШ - это то самое ее обрадует! Поищи такую АШ где обучение 1,5 мес, а не 3 мес. Ток поторопись пока часы в АШ-лах не увеличились, а из-за часов и месяцы вырастут.

Катя Катерина

да если тебя за пьянку лишили значит и ты херовый водила раз похер на окружающих пьяный ездил, и девушка твоя якобы хорошо водит, да ни хрена она не водит нормально, разве что только 1 раз сидела и то не ехала, так что ...вот именно что катается а не водит !!!