Надежда Путякова

Добрый вечер друзья! По советуйти какой нибудь интересный фильм ужасов, но только кроме там где Вампиры и Зомби. Спасибо!

Иван Тучин

Судная ночь

Антон

например: Звонок- классика, всем нравится- посмотри; Спуск 1,2-тоже ничего.

Виктория

Посмотрите "Зловещих мертвецов". Фильм старенький, конечно, 1981 года, но долгое время был очень популярен и считается культовым. После него много похожих фильмов было снято. Там нет ни зомби, ни вампиров, зато демоны есть. Интересно. Есть у фильма и продолжение - "Зловещие мертвецы-2", тоже, кстати, вполне смотрибельное кино. А третью часть смотреть не рекомендую, это уже комедия:)