Марина Цыганкова

Задержали стрелков в метро, русские националисты, у них нашли наркотики и оружие. Ваше мнение?

Смотрите life news,там националист арестованный говорит что он наркоман с 20 лет.. . а лидер фашистов демушкин говорит что он за...

Ир
Ирина

Нужно задерживать любых стрелков

Юл
Юлия

Я - против наркотиков.

Ил
Илья

Ну, задержали. Тебе-то с того что? Выйди на лестничную площадку, в подъезд -там и обсуждай.

Да
Дарья

Будут сидеть я сказал.

Ма
Мария

Судить их и все дела.

Ирина

ПОукин тоже говорит, что он либерал, и за народ, так что, то что кто то говорит не соответствует действительности.

Oleg

ПРАВИЛЬНО ЗАДЕРЖАЛИ.