Valya Kotik

Сейчас идёт по каналу " Россия " фильм про Парвуса ???а зачем он финансировал Ленина и зачем ему нужен развал России ?

А говорили немцы финансировали Ленина ---а Парвус оказалось еврей ???

Татьяна Рульнова

А просто из ненависти, там-же об этом было сказано, и в интернете информации достаточно, это всё старо, как мир, а показывают, только сегодня.

Олег Тен

Костят. Набери библиотека КГБ. Там есть - Протоколы Сионских мудрецов. Там все написано. Документ добыла русская разведка 1903 г. Совпадений с нашей реальностью 70-80 процентов. Много писали, что это подделка. Но эти совпадения, говорят сами за себя. Этот документ, писал гений.