Oleg Burkevich

чем грозит неявка к приставам

Пришло письмо от приставов, скорее всего по поводу неуплаты кредита. я его не стал получать, чем мне это грозит? По месту регистрации не проживаю

Alejandro

что не получал? письмо или кредит

Анна Исаева

Посадят, а ты не бери кредиты.

Наталия Зарубина

Грозит тем, что ты все равно считаешься надлежаще уведомленным, со всеми вытекающими последствиями.

Иг
Игорь

7 % исполнительского сбора сверх суммы задолженности заплатите приставам.

Штраф 1000 - 2500 р по ст. 17.14. КоАП РФ.

Если сумма задолженности более 1 500 000 р. , то могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ.