НЕ
Наталия Евсеева

Почему Гейне называют "Последним романтиком"?Что он делил, а что, наоборот опровергал?!!!

Юлия Большакова

Последним немецким романтиком называют Генриха фон Клейста. Гейне был всего лишь сатириком и очень дрянным человеком.

Алёна

А =Последним романтиком= ещё,если помните, называли Валеру Меладзе... в начале 90-х... А вот с Гейне ...тут затрудняюсь ...чего ему было делить ...