Степан Зарецкий

Куда у мужчин делась романтика???

День Валентина прошел (уже прошел) просто ОХРЕНЕТЬ!! ! Муж подарил цветы, вечером сходили в кафе, покушали и домой. А сейчас он пошел спать.. . Это значит, что свой долг выполнил? а ведь еще несколько лет назад все было совсем по другому.. . Романтика, вся ночь объятий и нежности...

Ев
Евгений

муж тоже в ресторан сводил и цветов подарил. а некоторым женам и цветов то не подарили... а вы жалуетесь.

Ап
Апроо

(((Ох, а мой вообще за комп сел, и ужин домой заказал. Он за компом, а я рядом с бокалом глинтвейна. Теперь какой то стремный сериал включил ( спать не дает.

Павел Евстифеев

а мне просто денег дал.

Савенкова

я тебя люблю

Анастасия Пронина

а Вы? Где Ваша романтика? Вы что-нибудь сделали для него?

Денис

а у них и без романтики всё хорошо. Эта чем-то недовольна? Другую найдём. Будет рада, что я хотя б на диване у неё валяюсь!

Кс
Ксения

..может быт заел мужчин

Елена Дорогань

с кем не бывает, конфетно-буфетный период не вечен, у любого нормального человека сознание в процессе отношений меняется, всё меняется. Главное - чтобы любовь осталась.