Роман Пчелкин

Срочно нужен совет по теме второго образования со скидкой.

Я студентка коммерческого вуза, нас в семье двое я и младший брат который тоже в этом году так же поступил в коммерческий вуз, я не так давно слышала про ГОС. программу точное название не знаю, как я слышала она даёт возможность семьям как у меня, оплачивать одно из обучений с скидкой, если кто знает, что-то об этом подскажите пожалуйста буду очень признательна.

Настена

второе образование всегда платно и без скидок. по сути, вы его получаете уже будучи взрослым человеком. работайте и оплачивайте