Мария Романова

я знаю, что один из собст-ков может заключить договор найма с согласия остальных собственников. как прописать в договоре

спасибо за ответы!

Мария Урюпина

Договором найма устанавливаются взаимоотношения между нанимателем и наймодателем. А управление совместным имуществом производится в интересах каждого из сособственников. Поэтому либо в договоре найма каждый из сособственников указывается в качестве намодателя либо сособственники дают одному из них доверенности на заключение договора найма.

Николай Шумейко

Смотри Жилищный Кодекс. . Там все есть..