Татьяна Неретина

хорошо! маидан победил и что

Ол
Оленька

Поздновато! с севера и юга обходные путепроводы газа!

Са
Сашка

Ну и можно снова власть и деньги делить.... Ющенко побеждал уже

Иван

Точно. Кормушки стоят на месте, только свиньи меняются. Гы, гы, гы.
У них, ни у тех ни у этих реальной программы построения коммунизма нет. Нет построения народного анархического общества, как у батьки Махно, нет программы построения демократического капитализма с человеческим лицом. как угодно назвать можно. Про мир во всём мире, вообще никто не заикается. Майдан проиграет. Но. есть надежда. что реальный лидер ещё себя покажет, сняв маску и провозгласив старые-новые ценности, перечеркнув старые законы, на основании новых. И кормушки увеличит, для всех. Для всех. Мы же не можем кого то бросить... Даже этих уёбков Беркутовцев... у них же дети.

Юл
Юля

Нужно откинуть всех и установить диктатуру пролетариата

Ол
Олеся

Предположим, что так и произошло. Дальше вступает в силу научный вывод

"Кормушки стоят на месте, только свиньи перед ними меняются. " © С. Скоморохов, Избранное, т. 9, стр. 87

То есть, приходят новые, с ново-старыми обещаниями народу, расталкивают друг-друга, ездят в загранкомандировки и жрут не только сало, но и друг друга.

Ал
Александр

а потом снова будут баррикады - будут решать "что"

Виктор

Кого он там победил? Долбанутость собственную преодолел что ли?

Никитос

хааааааааааааааааааччччччччччччччччч